Как и где найти своего идеального репетитора с опытом работы

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 12 мая 2019
ИСТОЧНИК: http://literary.ru (c)


© Андрей Иванов

Чаще всего обычное образование не дает нам того, чего хотелось бы. Это происходит по разным причинам. Кто-то из учеников или студентов не мотивирован, кто-то просто не понимает и не справляется с программой, потому нуждается в помощи. Кому-то необходимо подготовиться к экзаменам или аттестации. Причины перечислять можно бесконечно. Поэтому и была придумана такая услуга, как репетиторство.


Именно репетиторство дает студенту все самое необходимое, ведь здесь практикуется полностью индивидуальный подход к каждому клиенту. Если преподаватель должен разрываться между целой группой учеников, то репетитор уделяет максимум внимания одному человеку, работая на положительный результат. Особенностью современного репетиторства является то, что занятия могут происходить дистанционно, через интернет, без необходимости встречаться лично. В настоящее время особо востребованы репетиторы по английскому по скайпу.


Где найти хорошего репетитора


Сейчас репетиров довольно много. Заходишь на доску бесплатных объявлений и находишь большое количество предложений. Но соответствуют ли они вашим запросам? Смогут ли научить чему-нибудь новому и полезному? Необходимо ответственно подходить к вопросу выбора репетитора. Не нужно покупаться на первое попавшееся объявление.


Ресурс «Тьютор» – это не доска бесплатных объявлений. Это целая база, которая состоит из квалифицированных репетиторов в разных сферах. Каждый преподаватель проходит сложный отбор, во время которого проверяют его компетенцию и умения. Только самые лучшие попадают в базу репетиторов. Нужен репетитор русского языка по скайпу для подготовки к государственному экзамену? Заходите на «Тьютор».


Почему именно «Тьютор»


Ресурс имеет свои особенности и преимущества. Среди них можно выделить такие моменты:



  • большая база компетентных специалистов в разных сферах (от английского языка до физики и вокала);

  • приятные цены за услуги;

  • первое занятие – пробное, бесплатное;

  • возможность подготовиться для любой цели (олимпиады, экзамены, для собственного развития, для повышения успеваемости и т.д.);

  • воспользоваться ресурсом очень просто;

  • каждое занятие происходит в удобном режиме – удаленно, через скайп.


Желаете выучить историю, но у вас мало времени или вы не можете надолго покидать квартиру по разным причинам? Вам нужен репетитор по истории по скайпу. На первом бесплатном занятии преподаватель определит ваш уровень знаний и разработает индивидуальную программу обучения. После этого вам будет названа стоимость занятий.


Похожие публикации:




КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): репетиторы по английскому по скайпу, репетитор русского языка по скайпу, репетитор по истории по скайпу


Цитирование документа:

Андрей Иванов, Как и где найти своего идеального репетитора с опытом работы // Москва: Портал "О литературе", LITERARY.RU. Дата обновления: 12 мая 2019. URL: https://literary.ru/literary.ru/readme.php?subaction=showfull&id=1557692767&archive= (дата обращения: 18.04.2024).

По ГОСТу РФ (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка"):

Ваши комментарии