Английский язык не зря считается пропуском в мир знаний

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 08 ноября 2021
ИСТОЧНИК: http://literary.ru (c)


© Лондон Экспресс

Английский язык не зря считается пропуском в мир знаний. Владение этим языком позволяет комфортнее себя чувствовать в англоязычной сфере, вести деловые переговоры с иностранными партнерами, читать величайшие произведения литературы в оригинале и т.п. Освоить данный язык сегодня не сложно, благодаря новым методикам и подходам каждый желающий сможет заговорить на нем уже после прохождения специализированного курса от школы «London Express».


Какие курсы предлагает наша школа своим ученикам


«London Express» - это онлайн – школа английского языка для взрослых и детей. Это компания, которая специализируется на разработке авторских методик для более тщательного углубления в основы иностранного языка. Пройдя хотя – бы один онлайн - курс английского для взрослых вы досконально изучите терминологию профильного курса, разберетесь в грамматике, научитесь правильно и логично выстаивать разговорную речь и существенно поднимите свою самооценку.


Школа предлагает своим учащимся курсы по различным направлениям:



  • Общий – обобщающий курс, включающий базовую подготовку разговорной и письменной речи.

  • Для путешествий - программа предусматривает в основном разговорную речь и терминологию, необходимую для пребывания и ориентирования в других государствах.

  • Разговорный – охватывает все виды речевой деятельности. После курса вы сможете без проблем воспринимать и понимать язык, читать, писать и говорить на нем.

  • Деловой – больше направлен на терминологию в сфере бизнеса в различных отраслях.

  • Грамматика – подходит для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания в грамматике английского языка.


Изучение английского языка для взрослых в онлайн – режиме проходит 2 – 3 раза в неделю. Одно занятие длится от 50 минут. Количество уроков зависит от выбранного направления.


Просмотреть более детальную информацию и выбрать наиболее подходящий курс можно на сайте школы https://online-london.com/adult_courses/.


На этом же портале вы сможете бесплатно пройти первое пробное занятие, чтобы убедиться в квалификационном подходе преподавателей и интересной подаче материала.


Изучение английского для взрослых в онлайн – режиме помогает существенно сэкономить время, ведь для обучения не придется куда-то ехать, достаточно зайти с телефона или компьютера на обучающую платформу. Для удобства пользования созданы онлайн – классы и личные кабинеты, где хранится весь обучающий и практический материал.


Похожие публикации:




КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): привилегии английского языка


Цитирование документа:

Лондон Экспресс, Английский язык не зря считается пропуском в мир знаний // Москва: Портал "О литературе", LITERARY.RU. Дата обновления: 08 ноября 2021. URL: https://literary.ru/literary.ru/readme.php?subaction=showfull&id=1636398667&archive= (дата обращения: 23.04.2024).

По ГОСТу РФ (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка"):

Ваши комментарии