Полная версия публикации №1531323356

LITERARY.RU Обучение математике в «Альфа-школе» → Версия для печати

Готовая ссылка для списка литературы

Евгения Крупнова, Обучение математике в «Альфа-школе» // Москва: Портал "О литературе", LITERARY.RU. Дата обновления: 11 июля 2018. URL: https://literary.ru/literary.ru/readme.php?subaction=showfull&id=1531323356&archive= (дата обращения: 20.04.2024).

По ГОСТу РФ (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка"):

публикация №1531323356, версия для печати

Обучение математике в «Альфа-школе»


Дата публикации: 11 июля 2018
Автор: Евгения Крупнова
Публикатор: Администратор
Источник: (c) http://literary.ru
Номер публикации: №1531323356 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


В современном мире математические знания могут обеспечить стабильную престижную работу. Проблема в том, что обычная школа не в силах предоставить ученику нужный уровень знаний. Поэтому «Альфа-школа» разработала платформу обучения математике онлайн. Не секрет, что качественные знания этого предмета обеспечат вам безбедную жизнь. Начните изучение прямо сейчас, и онлайн-репетитор по математике вам обязательно поможет.


Значимость математики в жизни человека признавали все по-настоящему великие люди. Поэты признавали ее значимость, потому что сама поэзия – это высшая математика. Химики не могут обойтись без математических вычислений, а о физиках и говорить нечего… Военное дело также не обходится без математики. Главнокомандующие армией использовали вычисления еще в древности, делая подсчет количества солдат, необходимой артиллерии и провизии. Это что касается алгебры. А геометрия использовалась военными для создания рисунков будущих военных сооружений. Так кто сказал, что алгебра и геометрия абсолютно бесполезны в реальной жизни?


Преимущества онлайн-репетитора очевидны. Но все же остановимся на них поподробнее.


Первое преимущество заключается в том, что уроки проходят в удобное для вас время и из любого удобного вам места. Это позволяет вам составлять такой график занятий, который не будет отвлекать от важных дел. К тому же родителям будет легко: ребенок может проходить урок один в домашних условиях. Для этого ему достаточно иметь программу скайп. Остальное ему объяснит репетитор онлайн.


Второе преимущество – сайт, на котором проходят онлайн-уроки. Все уроки геймифицированы, так что ребенку точно будет интересно его проходить. Школьник сам выполняет предложенные задания, а в случае необходимости задает вопросы репетитору онлайн. Такой метод обучения позволяет ученику быть самостоятельным в решении задач. Задача репетитора в том, чтобы решение ученика было основано на правильном фундаменте. И это залог успеха.


Третье преимущество – доступность. Вы можете начать обучения с онлайн-репетитором из любой точки мира, ведь для этого нужно лишь иметь доступ в интернет. А с интернетом в XXI веке проблем нет, как всем известно. Онлайн-обучение помогает приобрести математические знания, будучи жителем любой страны.

Онлайн-репетитор по математике готов решить проблемы вашего ребенка с математикой, а также обучит всему, что знает сам. Для этого «Альфа-школа» все разработала и систематизировала. Ждем вас!

Опубликовано 11 июля 2018 года


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): математика, репетитор по математике





Полная версия публикации №1531323356

© Literary.RU

Главная Обучение математике в «Альфа-школе»

При перепечатке индексируемая активная ссылка на LITERARY.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на сайте библиотеки